9 Los(e)/Seite
Herrenarmbanduhr, Marke Omega, mit Datums- und Tagesanzeige. (Gängigkeit ungeprüft)
Damenarmbanduhr. 14 ct Weißgold, ca. 23,8 g, besetzt mit 50 Brillanten, ca. 2,10 ct, L=16 cm. Mit
Damenarmbanduhr, Marke Longines. (Gängigkeit ungeprüft)
Damenarmbanduhr, Marke Charriol. Edelstahl, besetzt mit Brillanten, ca. 0,25 ct, in Original-Etui.
Damenarmbanduhr, Marke Charriol. Edelstahl, besetzt mit Brillanten, ca. 0,25 ct, in Original-Etui. (Gängigkeit ungeprüft)
Vier Armbanduhren, Marke u.a. Regent, Movado sowie Uhrengehäuse. (Gängigkeit ungeprüft)
Herrenarmbanduhr, Marke Maurice Lacroix mit Garantiekarte und Gebrauchsanweisung in Original-
Herrenarmbanduhr, Marke Maurice Lacroix mit Garantiekarte und Gebrauchsanweisung in Original-Etui.
Damenarmbanduhr Eterno und zwei Pelikan-Füller mit je 14 ct Goldfeder. (Gängigkeit ungeprüft)
Zwei Damentaschenuhren und ein Uhrwerk. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)
Herrentaschenuhr. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)
9 Los(e)/Seite