3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Reisewecker, Marke Swiza. Messing, H=3,5 cm, D=5,7 cm. (Gängigkeit ungeprüft)
Los 850
Barock-Standuhr. Pfalz 18. Jh. Massiv Eiche, mit Ergänzungen, über dem Zifferblatt bez. 1748, H=
Barock-Standuhr. Pfalz 18. Jh. Massiv Eiche, mit Ergänzungen, über dem Zifferblatt bez. 1748, H=237 cm, B=54 cm, T=30 cm. (Gängigkeit ungeprüft)
Los 913
Standuhr. Deutsch 20. Jh. Massiv Mahagoni, verso am Uhrwerk num. DRP No. 142125f, H=200 cm, B=39
3 Los(e)/Seite