Los 75
Jugendstil-Bowle. Deutsch dat. 1903. Kupfer / Messing, floral reliefiert und ziseliert, H=28 cm, D=
Los 945
Jugendstil-Doppelhenkelvase. Paris, Damon Malherbes um 1900. Farbloses Glas, farbig überfangen,