4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 319
Porzellankopf-Puppe. Simon & Halbig 20. Jh. Mit offenem Mund, Schlafaugen und Massekörper, H=56 cm.-
Los 1057
Porzellankopf-Puppe. Armand Marseille 20. Jh. Mit offenem Mund und Massekörper, verso am Kopf
Los 1239
Puppenmöbel Vitrinenschrank. Deutsch 20. Jh. Zweitürig, mit verglaster Front. Weichholz, teilw.
Los 1336
Porzellankopf-Puppe. Deutsch 20. Jh. Mit Schlafaugen, offenem Mund und Massekörper, verso gemarkt,
4 Los(e)/Seite