68 Los(e)/Seite
Robert Michiels (geb. 1933). Skulptur Moderne Kunst (Handwerkzeuge). Bronze, H=35 cm; dazu zwei
Vier Tierfiguren, u.a. Bronze, H=6,7 bis 30 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Vier Tierfiguren, u.a. Bronze, H=6,7 bis 30 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Erika Liefland (geb. 1936). Zwei abstrakte Skulpturen. Keramik, schwarz glasiert, H=16,5 / 24 cm;
Bildhauer des 20. Jhs. Drei Skulpturen. Ton, teilw. verso monogr./dat. WW, (19)80 / (19)86 / (19)
Mario Bemelmans (Bildhauer des 20. Jhs.). Lesender Knabe. Gips, bemalt, L=37,5 cm.- - -25.00 %
Mario Bemelmans (Bildhauer des 20. Jhs.). Lesender Knabe. Gips, bemalt, L=37,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Liegende Sphinx. Bronze, L=35 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Liegende Sphinx. Bronze, L=35 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Elefant mit Personen und Behälter. Elfenbein, geschnitzt, auf Holzsockel. H=14,5 / 15,5 cm.- - -25.
Nike. Ton, auf Metallsockel, H=69,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Nike. Ton, auf Metallsockel, H=69,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
68 Los(e)/Seite