210 Los(e)/Seite
Brosche und Damenring. 8 ct. Gelbgold bzw. Silber, besetzt mit Granaten.- - -25.00 % buyer's premium
Brosche und Damenring. 8 ct. Gelbgold bzw. Silber, besetzt mit Granaten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Gliederhalskette, 8 ct Gelbgold, ca. 10 g, und Anhänger mit 14 ct Gelbgoldfassung und Meissener
Vielsträngiges Süßwasserperlen-Collier mit 14 ct Gelbgoldverschluss, L=55 cm.- - -25.00 % buyer's
Konvolut Schmuck, u.a. Anhänger, Armreif, Broschen, Halskette, Münz-Manschettenknöpfe, Ringe. Teilw.
Halskette mit Perlen, Lapislazulikugeln und Silberverschluss, L=90 cm.- - -25.00 % buyer's premium
Halskette mit Perlen, Lapislazulikugeln und Silberverschluss, L=90 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Herrenarmbanduhr, Marke Christian View. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on
Herrenarmbanduhr, Marke Christian View. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Zwei Kreuzanhänger. 14 ct Gelbgold, ca. 3 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Zwei Kreuzanhänger. 14 ct Gelbgold, ca. 3 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Herrentaschenuhr mit Uhrenkette, vergoldet. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on
Herrentaschenuhr mit Uhrenkette, vergoldet. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring und zwei Halsketten mit Anhänger. Silber, besetzt mit Markasiten, L=40 / 58 cm.- - -25.
Brosche. 14 ct Gelbgold, ca. 6 g, besetzt mit Perlen und Markasiten.- - -25.00 % buyer's premium
Brosche. 14 ct Gelbgold, ca. 6 g, besetzt mit Perlen und Markasiten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Eheringe und weiterer. 14 ct Gelbgold, ca. 10 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Paar Eheringe und weiterer. 14 ct Gelbgold, ca. 10 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Drei Broschen und ein Clip. Sterlingsilber, besetzt mit Markasiten.- - -25.00 % buyer's premium on
Drei Broschen und ein Clip. Sterlingsilber, besetzt mit Markasiten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenarmbanduhr, Marke ZentRa. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Brosche mit Uhr. 18 ct Gelbgold, ca. 28 g, besetzt mit Perlen, teilw. bunt emailliert. (Gängigkeit
Konvolut Anhänger und Broschen. Silber bzw. vergoldet, besetzt mit Granaten.- - -25.00 % buyer's
Brosche. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Saphir und Brillantsplittern.- - -25.00 % buyer's premium on
Brosche. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Saphir und Brillantsplittern.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Rubinen, Saphiren und Brillant, ca. 0,05 ct.- - -
Zwei Armbänder und ein Münzserviettenring. Silber, ca. 39 g, L=18,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Anhängerclip und Damenring. Silber, besetzt mit Onyx und Markasiten.- - -25.00 % buyer's premium
Anhängerclip und Damenring. Silber, besetzt mit Onyx und Markasiten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Korallen-Collier, sechsträngig, mit 14 ct Gelbgoldverschluss, L=34 cm.- - -25.00 % buyer's premium
Korallen-Collier, sechsträngig, mit 14 ct Gelbgoldverschluss, L=34 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Paar Manschettenknöpfe. 18 ct Gelbgold, ca. 18 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Zwei Paar Manschettenknöpfe. 18 ct Gelbgold, ca. 18 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,45 ct.- - -25.00 % buyer's premium
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,45 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ein Armband und zwei Halsketten, eine mit Anhänger. 835er Silber, ca. 71 g, teilw. vergoldet, L=17,5
Armbanduhr. 18 ct Gelbgold, Marke Maurice Lacroix, Lederarmband. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.
Konvolut Anstecknadeln. Meist 14 ct Gelbgold, besetzt mit Amethysten, Opalen, Saphiren, Rubinen,
Gliederhalskette. 14 ct Gelbgold, ca. 4 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,10 ct, L=42 cm.- - -25.00 %
Damenring und Armband. Silber, besetzt mit Jade, L=17 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the
Damenring und Armband. Silber, besetzt mit Jade, L=17 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Perlenkette und Kette mit Tigeraugen-Kugeln, L=43,5 / 110 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the
Perlenkette und Kette mit Tigeraugen-Kugeln, L=43,5 / 110 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,10 ct.- - -25.00 %
Zwei Damenringe. Je 14 ct Gelbgold, ca. 2 g, besetzt mit Saphiren; bzw. ca. 2 g, besetzt mit
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 4 g, besetzt mit Saphiren.- - -25.00 % buyer's premium on the
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 4 g, besetzt mit Saphiren.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 14 ct Weißgold, besetzt mit Saphir, umgeben von Brillanten, ca. 0,20 ct.- - -25.00 %
Brosche. 14 ct Weißgold, besetzt mit zwei Rubinen und Brillant, ca. 0,02 ct.- - -25.00 % buyer's
Konvolut Schmuck, u.a. asiatische Münzen, Erotica-Anhänger, Kette mit Emaille-Koi.- - -25.00 %
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 2 g, besetzt mti Saphir und Brillanten, ca. 0,30 ct.- - -25.00 %
Zwei Gliederhalsketten. 835er Silber, ca. 5 g, L=42 / 46 cm; dazu eine Krawattenklammer, 835er
Drei Damenringe. 8 ct Gelbgold, ca. 7 g, mit Steinbesatz.- - -25.00 % buyer's premium on the
Drei Damenringe. 8 ct Gelbgold, ca. 7 g, mit Steinbesatz.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca 6 g, besetzt mit Saphiren und Brillanten, ca. 0,10 ct.- - -25.00 %
Zwei Broschen mit Caméen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armreif. 8 ct Gelbgold, besetzt mit Steinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armreif. 8 ct Gelbgold, besetzt mit Steinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Gliederhalskette mit Anhänger. 18 ct Weißgold, ca. 5 g, besetzt mit Rubinen und Marbéperle, L=41
Brosche und Damenring. Silber, besetzt mit Granaten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Brosche und Damenring. Silber, besetzt mit Granaten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Steckkamm, wohl für eine Hochzeit, dat. 1844. Horn, durchbrochen figürlich geschnitzt, besetzt mit
Konvolut Modeschmuck, u.a. Armreife, Broschen, Anhänger und Halsketten. L=42 bis 49 cm.- - -25.
Gliederhalskette, vergoldet, mit Münzanhänger, 18 ct Gelbgold, ca. 10 g, L=84 cm.- - -25.00 %
Zwei Anhänger und ein Paar Ohrringe. Silber, u.a. besetzt mit Zitrin bzw. Onyx.- - -25.00 % buyer'
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 8 g, L=18 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 8 g, L=18 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Herrenring. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,40 ct.- - -25.00 %
Damenring. 18 ct Weißgold, ca. 2 g, besetzt mit Amethyst und Brillanten, ca. 0,04 ct.- - -25.00 %
Brosche. 8 ct Gelbgold, besetzt mit Muschelcamée.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Brosche. 8 ct Gelbgold, besetzt mit Muschelcamée.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damentaschenuhr. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Damentaschenuhr. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Herrenarmbanduhr, Marke Para. 14 ct Gelbgold, ca. 57 g. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's
Herrenarmbanduhr, Marke Para. 14 ct Gelbgold, ca. 57 g. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Herrenarmbanduhr, Marke Portas. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Herrenarmbanduhr, Marke Portas. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Taschenuhr. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Taschenuhr. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Weißgold, besetzt mit Saphir, umgeben von Brillanten, ca. 0,40 ct.- - -25.00 %
Armband und Gliederhalskette mit Herzanhänger. 14 ct Gelbgold, ca. 3 g, bzw. 18 ct Gelbgold, ca. 7
Paar Ohrringe. 18 ct Weißgold, besetzt mit Perle.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Paar Ohrringe. 18 ct Weißgold, besetzt mit Perle.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Broschen. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Zwei Broschen. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
210 Los(e)/Seite