6 Los(e)/Seite
Jugendstil-Bowle. Deutsch um 1900. Messing, H=35 cm, D=44 cm; dazu versilberte WMF-Henkelschale
Jugendstil-Vase. Frankreich, Schneider 20. Jh. Farbloses Glas, bunt überfangen, mit Fleckendekor,
Jugendstil-Vase. Frankreich, Richard um 1900. Farbloses Glas, farbig überfangen, geschnitten und
Jugendstil-Vase. Frankreich um 1900. Farbloses Glas, bunt überfangen, mit geschnittenem und geätztem
Kleine Jugendstil-Vase. Frankreich, Legras um 1900. Farbiges Glas, geätzt und geschliffen, sign.,
6 Los(e)/Seite