257 Los(e)/Seite
Zwei Biedermeier-Fächerstühle. Wien 19. Jh. Nussbaum furniert, teilw. massiv.- - -25.00 % buyer's
Vitrine. Deutsch 18./19. Jh. Nussbaum furniert, teilw. floral marketiert, mit ergänztem Unterbau,
Spiegel mit ebonisiertem Rahmen, 84 x 58 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Spiegel mit ebonisiertem Rahmen, 84 x 58 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Spiegel. Deutsch 20. Jh. Mit durchbrochenem Metallrahmen, 49 x 20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on
Spiegel. Deutsch 20. Jh. Mit durchbrochenem Metallrahmen, 49 x 20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Schrank. Deutsch 19. Jh. Massiv Nussbaum, teilweise furniert, H=212 cm, B=173 cm, T=63 cm.- - -25.00
Deckenlampe. Deutsch 20. Jh. Mit Bleiverglasung, H=60 cm, D=20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on
Deckenlampe. Deutsch 20. Jh. Mit Bleiverglasung, H=60 cm, D=20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Kleiner Spiegel. Deutsch um 1900. Holz/Stuck, vergoldet, 38 x 47 cm.- - -25.00 % buyer's premium
Kleiner Spiegel. Deutsch um 1900. Holz/Stuck, vergoldet, 38 x 47 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
zurückgezogen / withdrawn---Spätbiedermeier-Tisch. Deutsch 19. Jh. Birke furniert, teilw. massiv,
zurückgezogen / withdrawn---Kleines Schränkchen als Kommodenblender. Dresden 20. Jh. Nussbaum
Louis XVI.-Tisch. Deutsch um 1780. Massiv Nussbaum, H=79 cm, B=137 cm, T=78 cm.- - -25.00 % buyer'
Biedermeier-Spiegel. Deutsch 19. Jh. Massiv Nussbaum, 60 x 40,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on
Biedermeier-Spiegel. Deutsch 19. Jh. Massiv Nussbaum, 60 x 40,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ovaler Historismus-Spiegel. Deutsch um 1900. Holz/Stuck, vergoldet, 123 x 142 cm. (best.)- - -25.
Historismus-Spiegel. Deutsch um 1900. Holz/Stuck, vergoldet, 118 x 69 cm.- - -25.00 % buyer's
Historismus-Spiegel. Deutsch um 1900. Holz/Stuck, vergoldet, 118 x 69 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Deckenlampe. Frankreich 20. Jh. Bronze / Glas, H=57 cm, D=37 cm.- - -25.00 % buyer's premium on
Deckenlampe. Frankreich 20. Jh. Bronze / Glas, H=57 cm, D=37 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
16 unterschiedliche Rahmen. Deutsch 20. Jh. Holz, 12 x 10 bis 42 x 36 cm.- - -25.00 % buyer's
16 unterschiedliche Rahmen. Deutsch 20. Jh. Holz, 12 x 10 bis 42 x 36 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Deckenlüster, sechsflammig. Deutsch 20. Jh. Farbloses Glas, H=81 cm, B=70 cm, T=74 cm.- - -25.00 %
257 Los(e)/Seite