- Oberkategorie
210 Los(e)/Seite
Les Must de Cartier-Damenarmbanduhr, Typ Santos, mit Garantiekarte, Nr. 090 722 028, in
Armband. Vergoldet, L=19 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 7 g, besetzt mit Granaten.- - -25.00 % buyer's premium on the
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 7 g, besetzt mit Granaten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Arm- und Halsreif. Silber, ca. 214 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Arm- und Halsreif. Silber, ca. 214 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Halsketten mit Bernstein- bzw. Lavagliedern, L=39 / 100 cm.- - -25.00 % buyer's premium on
Zwei Halsketten mit Bernstein- bzw. Lavagliedern, L=39 / 100 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Taschenuhr. Vergoldet. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Taschenuhr. Vergoldet. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Ansteck- bzw. Krawattennadeln. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Perle bzw. Brillant, ca. 0,05 ct.- -
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g, besetzt mit Brillant, ca. 0,40 ct.- - -25.00 % buyer's premium
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g, besetzt mit Brillant, ca. 0,40 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Schmuck, meist Manschettenknöpfe, Uhrenkette.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Schmuck, meist Manschettenknöpfe, Uhrenkette.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Brosche. 14 ct Gelbgold, ca. 22 g, besetzt mit Amethysten und Smaragden.- - -25.00 % buyer's premium
Brosche. 14 ct Gelbgold, ca. 22 g, besetzt mit Amethysten und Smaragden.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Kruzifix-Halsuhr. Paris, Etienne Bordier 17. Jh. Silber, reich ziseliert und graviert, teilw.
Uhrenkette. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g, L=12,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Uhrenkette. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g, L=12,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Korallenketten mit 14 ct Gelbgoldverschluss, L=50 / 58 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the
Zwei Korallenketten mit 14 ct Gelbgoldverschluss, L=50 / 58 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 9 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,25 ct.- - -25.00 %
Armreif. 14 ct Gelbgold, ca. 45 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Armreif. 14 ct Gelbgold, ca. 45 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Citrin.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Citrin.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Brillant, ca. 0,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Brillant, ca. 0,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Perle und Brillanten, ca. 0,30 ct.- - -25.00 %
Anhänger und Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 10 g, besetzt mit Smaragd, Saphir und Türkis.- - -25.
Drei Taschenuhren. 800er Silber. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Drei Taschenuhren. 800er Silber. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, besetzt wohl mit Rohamethyst.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Damenring. 18 ct Gelbgold, besetzt wohl mit Rohamethyst.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Uhrenkette. 14 ct Gelbgold, ca. 23 g, L=27 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Uhrenkette. 14 ct Gelbgold, ca. 23 g, L=27 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Brosche. 18 ct. Gelbgold, ca. 16 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Brosche. 18 ct. Gelbgold, ca. 16 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,15 ct.- - -25.00 %
Vier unterschiedliche Ringe. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Vier unterschiedliche Ringe. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Weißgold, ca. 5 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,25 ct.- - -25.00 % buyer's premium
Damenring. 18 ct Weißgold, ca. 5 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,25 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Perlenkette mit 18 ct. Weißgoldverschluss, L=43 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Perlenkette mit 18 ct. Weißgoldverschluss, L=43 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ein Collier und fünf Broschen. Meist Silber, besetzt mit Onyx, Markasiten und Perlen, L=39,5
Brosche. 18 ct Weißgold, ca. 24 g, besetzt mit Smaragden und Brillanten, ca. 0,80 ct.- - -25.00 %
Brosche. 14 ct Gelbgold, ca. 14 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Brosche. 14 ct Gelbgold, ca. 14 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Amethyst und Brillanten, ca. 0,10 ct.- - -25.00 % buyer's
Perlenkette mit 8 ct Weißgoldverschluss, L=69 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Perlenkette mit 8 ct Weißgoldverschluss, L=69 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 7 g, besetzt mit Smaragd und Brillanten, ca. 0,20 ct.- - -25.00 %
Collier. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g, L=40 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Collier. 18 ct Gelbgold, ca. 6 g, L=40 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 47 g, L=19,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 47 g, L=19,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 8 ct Gelbgold, mit Steinbesatz.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Damenring. 8 ct Gelbgold, mit Steinbesatz.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Schmuck, u.a. Broschen, Gürtelschnallen und Münzarmband. Meist Silber.- - -25.00 % buyer'
Zwei Damenringe. Je 14 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Rubinen und Brillanten, ca. 0,10 ct; bzw. 2
Perlenkette mit 8 ct Weißgoldverschluss, besetzt mit Granaten, L=45,5 cm.- - -25.00 % buyer's
Perlenkette mit 8 ct Weißgoldverschluss, besetzt mit Granaten, L=45,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Stabbrosche mit Rehbockkopf. 14 ct Gelbgold.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Stabbrosche mit Rehbockkopf. 14 ct Gelbgold.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Spindler-Taschenuhr, Marke Weidenheimer. Silber, mit Schlüssel, auf Metall-Uhrenständer. (
Damenring. 14 ct Weißgold, besetzt mit Rubinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Damenring. 14 ct Weißgold, besetzt mit Rubinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 4 g, L=20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 4 g, L=20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenarmbanduhr, Marke Michel Herbelin, Paris. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's
Damenarmbanduhr, Marke Michel Herbelin, Paris. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Damenring. 14 ct Weißgold, ca. 5 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,40 ct.- - -25.00 %
Armreif. 14 ct Gelbgold, ca. 16 g, besetzt mit Perlen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Armreif. 14 ct Gelbgold, ca. 16 g, besetzt mit Perlen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,40 ct.- - -25.00 %
Brosche. 18 ct Gelbgold, ca. 8 g, besetzt mit Perlen und Granatcabochon.- - -25.00 % buyer's premium
Brosche. 18 ct Gelbgold, ca. 8 g, besetzt mit Perlen und Granatcabochon.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, L=20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, L=20 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Anhänger. Silber, emailliert, in Etui.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Anhänger. Silber, emailliert, in Etui.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Damenringe. Je 14 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Saphircabochon und Brillant, ca. 0,05 ct;
Konvolut Modeschmuck, u.a. Ohrringe bzw. - stecker, Kette, Uhren, Feuerzeug.- - -25.00 % buyer's
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 8 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,80 ct.- - -25.00 %
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Perle und Brillanten, ca. 0,05 ct.- - -25.00 % buyer's
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Perle und Brillanten, ca. 0,05 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Herrenarmbanduhr, Marke Portas. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Herrenarmbanduhr, Marke Portas. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Damenring. 18 ct Weißgold, besetzt mit Brillanten, ca. 0,15 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the
Damenring. 18 ct Weißgold, besetzt mit Brillanten, ca. 0,15 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. Platin, ca. 7 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 1,00 ct.- - -25.00 % buyer's
Collier. 18 ct Gelbgold, ca. 22 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,20 ct.- - -25.00 %
Vier Kinderarmbänder. 8 ct Gelbgold, ca. 11 g, L=18 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Vier Kinderarmbänder. 8 ct Gelbgold, ca. 11 g, L=18 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
210 Los(e)/Seite