210 Los(e)/Seite
Armreif und Brosche. Silber, besetzt mit Steinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Armreif und Brosche. Silber, besetzt mit Steinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Herrenarmbanduhren, u.a. Madison. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on
Konvolut Herrenarmbanduhren, u.a. Madison. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Konvolut Schmuck, u.a. Manschettenknöpfe und Taschenuhren. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 %
Neun Perlmutt-Anhänger.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenarmbanduhr, Marke Maurice Lacroix. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on
Damenarmbanduhr, Marke Maurice Lacroix. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Taschenuhr. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Taschenuhr. 14 ct Gelbgold. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Drei Anhänger. 14 ct Gelbgold, ca. 7 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Drei Anhänger. 14 ct Gelbgold, ca. 7 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Les Must de Cartier-Brillen, Nr. 55 18 / 58 18 mit Zertifikat bzw. Garantiekarte, eine
Zwei Damenringe. 14 ct Gelbgold, ca. 6 g, besetzt mit Saphir, Rubinen, Smaragden und Brillanten, ca.
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 4 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,45 ct.- - -25.00 %
Gliederhalskette mit Anhänger. 8 ct. Weißgold, ca. 3 g, bzw. 14 ct Weißgold, ca. 2 g, besetzt mit
Brosche. Silber und 14 ct Gelbgold, besetzt mit Onyx.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Brosche. Silber und 14 ct Gelbgold, besetzt mit Onyx.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Damenringe. 14 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Rubinen und Brillanten, ca. 0,10 ct.- - -25.00
Barren ZA 2375 der African Gold Company Ltd, H=1,5 cm, B=9 cm, T=3,5 cm- - -25.00 % buyer's
Barren ZA 2375 der African Gold Company Ltd, H=1,5 cm, B=9 cm, T=3,5 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Damenring. 18 ct Weißgold, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,30 ct.- - -25.00 % buyer's
Damenring. 18 ct Weißgold, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,30 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ein Anhänger und zwei Broschen. 8 ct Gelbgold, ca. 33 g. (teilw. besch.)- - -25.00 % buyer's premium
Ein Anhänger und zwei Broschen. 8 ct Gelbgold, ca. 33 g. (teilw. besch.)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 41 g, besetzt mit Amethysten, L=21,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 41 g, besetzt mit Amethysten, L=21,5 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Peridot, Amethyst, Citrin und Brillanten, ca. 0,05
Halskette mit Anhänger. 14 ct Gelbgold, ca. 11 g, besetzt mit Rubin und Brillanten, ca. 0,08 ct.,
Brosche. 14 ct Gelbgoldfassung, besetzt mit Madonnenkopf aus geschnitztem Elfenbein.- - -25.00 %
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Smaragd, Saphir und Rubin.- - -25.00 % buyer's
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Smaragd, Saphir und Rubin.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Vier unterschiedliche Anhänger. 8 ct Gelbgold, ca. 9 g, einer besetzt mit Bernstein.- - -25.00 %
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 7 g, besetzt mit Amethysten und Smaragden.- - -25.00 % buyer's
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 7 g, besetzt mit Amethysten und Smaragden.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Brosche. 18 ct Weißgold, ca. 19 g, besetzt Saphiren und Brillanten, ca. 1,20 ct.- - -25.00 % buyer's
Halskette mit würfelförmigen Elfenbeingliedern, L=72 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Halskette mit würfelförmigen Elfenbeingliedern, L=72 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenarmbanduhr, Marke Omega. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Damenarmbanduhr, Marke Omega. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Solitärring. Platin, ca. 11 g, besetzt mit Brillant, ca. 0,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the
Solitärring. Platin, ca. 11 g, besetzt mit Brillant, ca. 0,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Historismus-Anhänger-Brosche, 5 x 3,6 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Historismus-Anhänger-Brosche, 5 x 3,6 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,25 ct.- - -25.00 % buyer's
Damenring. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,25 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Gliederhalskette mit Anhänger und zwei Damenringe. 935er Silber, bunt emailliert, besetzt mit
Zwei Broschen. 14 ct Gelb- und Weißgold, ca. 16 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Zwei Broschen. 14 ct Gelb- und Weißgold, ca. 16 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 14 ct Weißgold, ca. 5 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,20 ct.- - -25.00 %
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 9 g, besetzt mit Saphir und Brillanten, ca. 0,20 ct.- - -25.00 %
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 20 g, L=19,2 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 20 g, L=19,2 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Drei Broschen. Silber, ca. 6 g, bzw. 8 ct Gelbgold, ca. 2 g.- - -25.00 % buyer's premium on the
Drei Broschen. Silber, ca. 6 g, bzw. 8 ct Gelbgold, ca. 2 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenarmbanduhr, Marke Jacques Lemans. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the
Damenarmbanduhr, Marke Jacques Lemans. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Vier Broschen. Silber, teilw. besetzt mit Perlen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Vier Broschen. Silber, teilw. besetzt mit Perlen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Brosche und Krawattennadel. 8 ct Gelbgold, besetzt mit Amethyst bzw. Granaten.- - -25.00 % buyer's
Brosche. 18 ct Weißgold, besetzt mit Brillanten, ca. 2 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Brosche. 18 ct Weißgold, besetzt mit Brillanten, ca. 2 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Anhänger und Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Rauchtopas.- - -25.00 % buyer's premium on the
Anhänger und Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Rauchtopas.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 68 g, L=19 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armband. 18 ct Gelbgold, ca. 68 g, L=19 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Collier. 18 ct Gelbgold, ca. 23 g, besetzt mit Perlen, L=40 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the
Collier. 18 ct Gelbgold, ca. 23 g, besetzt mit Perlen, L=40 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Viertlgs. Schmuckkonvolut: Zwei Armbänder, eine Brosche und Gliederhalskette (L=48 cm) mit Anhänger.
Zwei Anhänger, zwei Broschen und eine Gürtelschnalle. Ein Teil Silber bzw. bunt emailliert.- - -25.
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 4 g, besetzt mit Rubin, Smaragd und Saphir.- - -25.00 % buyer's
Damenring. 14 ct Gelbgold, ca. 4 g, besetzt mit Rubin, Smaragd und Saphir.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Modeschmuck, u.a. Louis Féraud-Ohrclips sowie div. Manschettenknöpfe, Broschen, Halskette
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 22 g, besetzt mit Smaragdcabochons, L=19 cm.- - -25.00 % buyer's
Armband. 14 ct Gelbgold, ca. 22 g, besetzt mit Smaragdcabochons, L=19 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Weißgold, ca. 2 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,75 ct.- - -25.00 % buyer's premium
Damenring. 18 ct Weißgold, ca. 2 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,75 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Brillanten, ca. 1,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the
Damenring. 18 ct Gelbgold, besetzt mit Brillanten, ca. 1,50 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Herrenarmbanduhren Christian View. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on
Zwei Herrenarmbanduhren Christian View. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Taschenuhr. 935er Silber. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Taschenuhr. 935er Silber. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 5 g, besetzt mit Onyx und Brillant, ca. 0,10 ct.- - -25.00 % buyer'
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Rubinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Rubinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Damenringe. Je 14 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt mit Saphiren; bzw. ca. 2 g, besetzt mit
Damenring. 18 ct Weißgold, ca. 3 g, besetzt mit Saphiren und Brillanten, ca. 0,15 ct.- - -25.00 %
Zwei Korallenketten, L=35 / 40 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Zwei Korallenketten, L=35 / 40 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Taschenuhr, Marke Internat.(ional) Watch Co. Schaffhausen. 14 ct Gelbgold; dazu Medaillon. (
Herrenarmbanduhr, Marke Nautec No Limit. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the
Herrenarmbanduhr, Marke Nautec No Limit. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
210 Los(e)/Seite