210 Los(e)/Seite
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 2 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,25 ct.- - -25.00 % buyer's premium
Damenring. 18 ct Gelbgold, ca. 2 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,25 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Stift und Quirl. 14 ct Gelbgold, ca. 20 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Stift und Quirl. 14 ct Gelbgold, ca. 20 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Modeschmuck, u.a. Anstecknadeln bzw. -clips, Broschen, Halsketten, Manschettenknöpfe, L=
Konvolut Herrenarmbanduhren, u.a. Leonidas, Cyma. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's
Konvolut Herrenarmbanduhren, u.a. Leonidas, Cyma. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Zwei Armbanduhren. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on
Zwei Armbanduhren. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Halskette mit Anhänger. Silber, besetzt mit Porzellanplakette, bunt bemalt mit Frauenkopf, L=44 cm.-
Zwei Damenringe. 8 ct Rotgold, ca. 2 g, besetzt mit Opal, bzw. 14 ct Gelbgold, ca. 3 g, besetzt
Zwei Broschen. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g, besetzt mit je einer Perle.- - -25.00 % buyer's premium
Zwei Broschen. 14 ct Gelbgold, ca. 17 g, besetzt mit je einer Perle.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Vier Taschenuhren. Versilbert. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Vier Taschenuhren. Versilbert. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Gliederhalskette. 18 ct Gelbgold, ca. 28 g, L=100 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Gliederhalskette. 18 ct Gelbgold, ca. 28 g, L=100 cm.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Smaragd und Brillanten, ca. 0,06 ct.- - -25.00 % buyer's
Vier Medaillon-Anhänger. 8 ct Gelbgold, ca. 3 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Vier Medaillon-Anhänger. 8 ct Gelbgold, ca. 3 g.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Brillen, u.a. Dienstbrille in originaler Blechschatulle.- - -25.00 % buyer's premium on
Konvolut Brillen, u.a. Dienstbrille in originaler Blechschatulle.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Zwei Anhänger. 18 ct Gelbgold, ca. 16 g, einer besetzt mit Rubinen.- - -25.00 % buyer's premium on
Zwei Anhänger. 18 ct Gelbgold, ca. 16 g, einer besetzt mit Rubinen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Modeschmuck, u.a. Armreife, Broschen, Ketten, Knöpfe, Manschetten sowie Zierbäumchen und
Herrenarmbanduhr, Marke Iron Annie, in Original-Karton. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's
Herrenarmbanduhr, Marke Iron Annie, in Original-Karton. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Konvolut Modeschmuck und div. Münzen, u.a. Notgeld 1923.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Konvolut Modeschmuck und div. Münzen, u.a. Notgeld 1923.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Konvolut Modeschmuck, u.a. Armband, Broschen und Halsketten.- - -25.00 % buyer's premium on the
Konvolut Modeschmuck, u.a. Armband, Broschen und Halsketten.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Herrenarmbanduhr, Marke NAUTEC NOLIMIT, in Original-Box. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 %
Herrenarmbanduhr, Marke NAUTEC NOLIMIT, in Original-Box. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Herrenarmbanduhr, Marke Alexander Milton, in Original-Box. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 %
Herrenarmbanduhr, Marke Alexander Milton, in Original-Box. (Gängigkeit ungeprüft)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Herrenarmbanduhr, Marke Portas, mit Tages- und Monatsanzeige, in Original-Box. (Gängigkeit
Armreif, Marke Wempe. 14 ct Gelbgold, ca. 25 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,10 ct.- - -25.00 %
Armreif, Marke Wempe. 14 ct Gelbgold, ca. 25 g, besetzt mit Brillanten, ca. 0,10 ct.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Schlangen-Brosche. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Perle.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer
Schlangen-Brosche. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Perle.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Dreitlgs. Schmuckkonvolut. 14 ct. Gelbgold, besetzt mit Amethysten, Perlen und Peridots.- - -25.00 %
Armreif. 8 ct Gelbgold, besetzt mit Korallen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
Armreif. 8 ct Gelbgold, besetzt mit Korallen.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Aquamarin.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Damenring. 14 ct Gelbgold, besetzt mit Aquamarin.- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Armreif und Brosche. Je 14 ct Gelbgold, besetzt mit Rubincabochons und Perlen.- - -25.00 % buyer's
Drei Schnapsbecher. Osteuropa. 8 ct Gelbgold, ca. 158 g, emailliert, H=5 cm.- - -25.00 % buyer's
Konvolut von ca. 408 hochwertigem 375er Gold- (ca. 190 g) und Silber- (ca. 910 g) Schmuckstücken,
210 Los(e)/Seite