64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Zwei japanische Farbholzschnitte mit Stempelsignatur, hi./Gl./gerahmt, je 39 x 26,5 cm.
Los 1116
Schrank. China. Hochrechteckig, mit zwei Türen; Inneneinteilung mit zwei Schüben und abgedeckter
1116Schrank. China. Hochrechteckig, mit zwei Türen; Inneneinteilung mit zwei Schüben und abgedeckter
Los 1117
Warmhaltebehälter. China 20. Jh. Massivholz, geschnitzt, mit Korbgeflecht und Messingbeschlägen, H=
Warmhaltebehälter. China 20. Jh. Massivholz, geschnitzt, mit Korbgeflecht und Messingbeschlägen, H=105 cm, B=55 cm, T=55 cm.
Schale. China. Bronze, am Boden gemarkt, H=7 cm, D=13 cm.
64 Los(e)/Seite