183 Los(e)
183 Los(e)/Seite
Los 1105
Schmuckschatulle, Nussbaum furniert, mit Konvolut Modeschmuck, u.a. besetzt mit Jade, Türkisen und
Schmuckschatulle, Nussbaum furniert, mit Konvolut Modeschmuck, u.a. besetzt mit Jade, Türkisen und Strass-Steinen.
Gliederhalskette mit Verkürzer. Vergoldet, besetzt mit Opal, L=68 cm.
Los 1134
Konvolut Schmuck: Silber, ca. 4 g / 8 ct Gelbgold, ca. 15 g / 14 ct Gelbgold, ca. 5 g; dazu
Konvolut Schmuck: Silber, ca. 4 g / 8 ct Gelbgold, ca. 15 g / 14 ct Gelbgold, ca. 5 g; dazu versilberte Kanne und Teller.
183 Los(e)/Seite