4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 222
Barock-Standuhr. Dresden 1740-50, Meister William Jourdain (London). Schmaler, teilweise gebauchter,
Los 427
Jugendstil-Standuhr. Deutsch um 1900. Massiv Eiche, teilw. geschnitzt, H=213 cm, B=59 cm, T=30 cm. (Gängigkeit ungeprüft)
Los 440
Standuhr. Neuwied, Umkreis Manufaktur Abraham & David Roentgen 1785-1790. Obeliskenförmig, sich nach
Los 692
Historismus-Standuhr. Deutsch um 1900. Massiv Eiche, teilw. geschnitzt und furniert, H=223 cm, B=
692Historismus-Standuhr. Deutsch um 1900. Massiv Eiche, teilw. geschnitzt und furniert, H=223 cm, B=
Historismus-Standuhr. Deutsch um 1900. Massiv Eiche, teilw. geschnitzt und furniert, H=223 cm, B=58 cm, T=28,5 cm. (Gängigkeit ungeprüft)
4 Los(e)/Seite