Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
121 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
121 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 1234
Bureauplat. Frankreich 19./20. Jh. Einschübiger Tischkasten, auf geschweiften Beinen stehend.
Bureauplat. Frankreich 19./20. Jh. Einschübiger Tischkasten, auf geschweiften Beinen stehend. Nussbaumwurzel furniert und floral marketiert, H=73 ...
Loading...
-
121 Los(e)/Seite