125 Los(e)
125 Los(e)/Seite
Los 1197
Tischlampe. Frankreich 19. Jh. Metall, mit vergoldeten Bronzeapplikationen, H=61 cm, D=38,5 cm.
Tischlampe mit Figur. Deutsch 20. Jh. Bronze / Messing / Metall, H=31 cm. (besch.)
Tischlampe. Frankreich 20. Jh. Messing, H=45 cm, D=21 cm.
Los 1209
Designer-Tischlampe. Arteluce, Paolo Rizzotto (geb. 1941). Glasfaser / Metall, Modell 612/613, H=
Designer-Tischlampe. Arteluce, Paolo Rizzotto (geb. 1941). Glasfaser / Metall, Modell 612/613, H=84 cm, B=88 cm, T=17 cm.
Los 1234
Bureauplat. Frankreich 19./20. Jh. Einschübiger Tischkasten, auf geschweiften Beinen stehend.
125 Los(e)/Seite