Los 255
Ernst Fuchs (1930-2015). Venusgürtel. Bronze, verso sign./bez./num. 0427/1685, H=42,7 cm.
Los 256
Bele Bachem (1916-2005). Stehender Frauenakt. Bronze, links vorne monogr. B, H=32 bzw. 47 cm.