242 Los(e)
242 Los(e)/Seite
Los 2425
Wilhelm Gutmann (Maler des 19. Jhs.). Ansicht der Altstadt von Frankfurt. Öl/Malkarton, re./u./sign
Wilhelm Gutmann (Maler des 19. Jhs.). Ansicht der Altstadt von Frankfurt. Öl/Malkarton, re./u./sign., gerahmt, 29,5 x 19,5 cm.
Maler des 18. Jhs. Christliche Szene. Öl/Holz, gerahmt, 33 x 26,5 cm.
242 Los(e)/Seite