198 Los(e)/Seite
Comtoise-Uhr. Frankreich 19. Jh. Metall / Messing, geprägt, teilw. bemalt, H=150 cm, B=34 cm, T=15
Comtoise-Uhr. Frankreich 19. Jh. Metall / Messing, geprägt, teilw. bemalt, H=150 cm, B=34 cm, T=15 cm.
Uhrenkette. 18 ct Gelbgold, ca. 20 g, L=35 cm.
Konvolut Swatch-Uhren. (Funktion ungeprüft)
Konvolut Armbanduhren, u.a. Bulova, Certina und Tissot. (Funktion ungeprüft)
Konvolut Armbanduhren. (Funktion ungeprüft)
Konvolut Armband- und Taschenuhren, Uhrwerke sowie Uhrenzubehör. (Funktion ungeprüft)
Atmosuhr. Jaeger - Le Coultre neuzeitlich. Poliertes Messinggehäuse, vierfach verglast, H=22,8 cm,
Vier Damenarmbanduhren, u.a. Marke Cartier, Tissot. Teilw. 925er Silber, vergoldet. (Funktio
Vier Damenarmbanduhren, u.a. Marke Cartier, Tissot. Teilw. 925er Silber, vergoldet. (Funktion ungeprüft)
Zwei Damentaschenuhren, 19./20. Jh. 14 ct Gelbgold, ca. 50 g. (Funktion ungeprüft)
Damen- und Herrenarmbanduhr, u.a. Marke Ankra. 14 ct Gelbgold, ca. 50 g. (Funktion ungeprüft)
Eisenbahneruhr, 19./20. Jh., versilbert. (Funktion ungeprüft)
198 Los(e)/Seite