182 Los(e)
182 Los(e)/Seite
Vier Stühle. Frankreich, 20. Jh. Massiv Buche, teilweise geschnitzt. **
Los 2206
Biedermeier-Sitzbank. Deutsch 19. Jh. Nussbaum furniert, teilw. massiv, B=160 cm. Bitte beachten
2206Biedermeier-Sitzbank. Deutsch 19. Jh. Nussbaum furniert, teilw. massiv, B=160 cm. Bitte beachten
182 Los(e)/Seite