4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Mikroskop. Wetzlar, W. H. Seibert. Mit Zubehör, in Holzetui. (Funktion ungeprüft)
Los 962
Zwei Mikroskope. Marke Zeiss, Primo Star bzw. ics KF 2 und diverse Objektive, H=30 cm bzw. 40 cm. (
Zwei Mikroskope. Marke Zeiss, Primo Star bzw. ics KF 2 und diverse Objektive, H=30 cm bzw. 40 cm. (Funktion ungeprüft)
Los 2046
Mikroskop. Kassel, Hertel Reuss. In Holzkasten, Studio e Nr. 40220, plus Bedienungsanleitung, H=32,5
Mikroskop. Kassel, Hertel Reuss. In Holzkasten, Studio e Nr. 40220, plus Bedienungsanleitung, H=32,5 cm. (Funktion ungeprüft) ...[more]
Los 2149
Klaus Carl Friedrich Richter (1887-1948). Moorlandschaft. Öl/Lw./gerahmt, re./u./sign., 50,2 x 60,
Klaus Carl Friedrich Richter (1887-1948). Moorlandschaft. Öl/Lw./gerahmt, re./u./sign., 50,2 x 60,5 cm. **
4 Los(e)/Seite