62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Zwölf Musikanten. Zizenhausen 19 Jh. Terrakotta, bunt bemalt, H=14,5 bis 17,5 cm. (besch.) ...[more]
Los 2078
Zehntlgs. Konvolut. Deutsch 19 Jh. Feinsteinzeug, schwarzlot bemalt. Bestehend aus: u.a. Tellern,
62 Los(e)/Seite