Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Eine rechteckige Schatulle und ein Miniatur-Schlitten. Russland 19./20. Jh. Holzkern mit Malachitplättchen belegt; Schlitten und Schaufel aus verg...
Orthodoxes Kruzifix. Messing, verso kyrillisch beschriftet, H=30 cm, B=20,5 cm, T=2 cm.
Großes Henkeltablett. Moskau dat. 1860. 84er Silber, ca. 4.000 g, verso mit Stadtpunze und Beschaumarke von Iwan Semenowitsch Artamonov, H=2,2 cm,...
Los 1131
Handlupe im Holzetui. Russland. Silber, vergoldet, teilw. emailliert, L=15 cm / Etui: H=3,5 cm, B=
Handlupe im Holzetui. Russland. Silber, vergoldet, teilw. emailliert, L=15 cm / Etui: H=3,5 cm, B=22,2 cm, T=7,5 cm.
Loading...
-
4 Los(e)/Seite