- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Charles Guillaume BRUN (Montpellier 1825-Paris 1908) Homme assis Craie noire et rehauts de sanguine15x22cmSigné en bas à droite Ch Brun
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, entourage d'Eugène DELACROIXCavalier orientalToile31 x 42 cmRestaurations anciennes
Ecole ORIENTALISTE du XX ème siècle Portrait d'homme Crayon 29,5 x 21 cm Signé localisé Madani Ben Mohamed Tunis 1937
5 Los(e)/Seite