21 Los(e)/Seite
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Weißgold 750, 5 Brillanten zusammen 0,25 ct, vs Gewicht: 6,1 Gramm ...[more]
Ring mit Brillant und Diamanten
Ring mit Brillant
Ring mit Brillant Weißgold 585, kleine Diamanten im Altschliff und Rosenschliff 1 Brillant 0,35 ct, vs Gewicht: 4,2 Gramm ...[more]
Ring mit Smaragd und Brillanten
Ring mit Smaragd und Brillanten Weißgold 750, Smaragd 0,47 ct, 8 x Brillanten zusammen 0,37 ct, vvs-vs Gewicht: 3,1 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Weißgold 750, 16 Brillanten zusammen 1,20 ct, si Gewicht: 7,5 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 750, 15 Brillanten zusammen 1,50 ct, vvs-vs Gewicht: 7,4 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 585, 15 x Brillanten zusammen 1,0 ct, vs Gewicht: 6,2 Gramm ...[more]
Ring mit Smaragd und Brillanten Weißgold 585, Smaragd und Brillanten zusammen 0,36 ct, si Gewicht: 3.9 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 585, 24 Brillanten zusammen 1,o ct, si-P Gewicht: 5,8 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 750, Brillant und Brillanten im Baguette-Schliff zusammen 0,50 ct, vvs Gewicht: 4,2 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Weißgold 585, 51 Brillanten zusammen 3,0 ct, si-P Gewicht: 8,5 Gramm ...[more]
Ring in Form der Französischen-Lilie Gelbgold 585, Brillanten-Splitter Gewicht: 3,7 Gramm ...[more]
Ring mit Brillanten
Ring mit Brillanten Gelbgold 585, 3 Brillanten Gewicht: 2,99 Gramm ...[more]
Ring mit Aquamarinen
Ring mit Aquamarinen Gelbgold 375, 1 großer Aquamarine, flankiert von kleinen Aquamarinen Gewicht: 3 Gramm ...[more]
Ring mit Brillant
Ring mit Brillant Gelbgold 333, kleiner Brillant Gewicht: 4,1 Gramm ...[more]
Ring mit Amethyst
Ring mit Amethyst Gelbgold 750 Gewicht: 6,6 Gramm ...[more]
Halskette Art Deco
Halskette Art Deco Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 1,0 ct, vs-si Gewicht: 5,6 Gramm ...[more]
Reisewecker
Reisewecker Jaeger-LeCoultre „Memovox“ um 1960 Edelstahl Handaufzug Weckfunktion Etui anbei Anmerkung: Gebrauchter Zustand ...[more]
Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr Maurice Lacroix Quarzuhrwerk Stahl/vergoldet Weißes Ziffernblatt Anmerkung: Guter Zustand ...[more]
Herrenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr Baume & Mercier „Clifton“ Automatikuhrwerk Rosegold 750 Anmerkung: Guter Zustand ...[more]
21 Los(e)/Seite