11 Los(e)/Seite
Salvador Dali 1904-1989
Salvador Dali 1904-1989 „Rhinozeros mit Seeigel“ Bronze Größe: 15 cm Signiert/Sockel ...[more]
Max Kruse 1854-1942
Max Kruse 1854-1942 „Nenikhkamen“ Metall Größe: 55 cm Signiert/Sockel ...[more]
Max Le Verrier 1891 – 1973
Max Le Verrier 1891 – 1973 „sitzende Katze“ Bronze Größe: 10 cm Signiert ...[more]
Harriet Whitney Frishmuth 1880-1980 „The Vine“ Bronze Größe: 35 cm Signiert/Sockel ...[more]
Affortunato Gory act. 1895-1925
Anonymer Künstler
Anonymer Künstler „Emily - Spirit of Ecstasy“ Bronze (Silber Patina) Größe: 52 cm Marmorsockel Nicht signiert ...[more]
Meissen
Meissen
Hans Huschka (1930-1997)
Hans Huschka (1930-1997) „Vater mit Kind“ Bronze Größe: 179 x 47cm ...[more]
Hans Huschka (1930-1997)
Hans Huschka (1930-1997) „Drei Figuren“ Bronze Größe: 66 x 120cm ...[more]
Hans Huschka (1930-1997)
Hans Huschka (1930-1997) „Drei Flügel“ Bronze Größe: 58 x 139cm ...[more]
11 Los(e)/Seite