88 Los(e)/Seite
William Perry XX-XX
William Perry XX-XX
William Perry XX-XX
Otto Piene 1928-2014
Otto Piene 1928-2014 „Red Helium Skyline“ Seriegraphie Größe: 27,5 x 40 cm Signiert, datiert 70/71 und nummeriert 37/100 ...[more]
Otto Piene 1928-2014
Otto Piene 1928-2014 „Manned Helium Skyline“ Seriegraphie Größe: 27,5 x 40 cm Signiert, datiert 70/71 und nummeriert 85/100 ...[more]
Otto Piene 1928-2014
Hubertus von Pilgrim 1931
Hubertus von Pilgrim 1931 „Lenz“ Radierung Größe: 46,5 x 37,5 cm Signiert, betitelt und nummeriert 16/100 ...[more]
Franz Politzer 1950
Hans Purrmann 1880-1966
Hans Purrmann 1880-1966 „Barockkapelle in Levanto“ 1966 Lithographie Größe: 46 x 59 cm Signiert und nummeriert 165/210 ...[more]
Mel Ramos 1935-2018
Mel Ramos 1935-2018 „St.Pauli I“ Farboffset-Lithographie Größe: 63,5 x 56 cm Signiert und nummeriert 243/400 ...[more]
Mel Ramos 1935-2018
Mel Ramos 1935-2018 „St.Pauli II“ Farboffset-Lithographie Größe: 66 x 53 cm Signiert und nummeriert 243/400 ...[more]
James Rizzi 1950-2011
James Rizzi 1950-2011
James Rizzi 1950-2011
Will Sohl 1906-1969
Max Uhlig 1937
Andreas Paul Weber 1883/93-1980 „Der Staatsfeind“ Lithographie Größe: 37,5 x 27,5 cm Signiert Anmerkung: Guter Zustand ...[more]
Andreas Paul Weber 1883/93-1980 „Don Quijote“ Lithographie Größe: 47 x 36 cm Signiert Anmerkung: Guter Zustand ...[more]
Andreas Paul Weber 1883/93-1980 „ohne Titel“ Lithographie Größe: 46 x 37,5 cm Signiert Anmerkung: Guter Zustand ...[more]
88 Los(e)/Seite