Miltenberg, Deutschland

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Hauptstraße 130 , Miltenberg , Deutschland, 63897, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9371 98 97 004

  • Skulpturen (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Salvador Dali 1904-1989 „Rhinozeros mit Seeigel“ Bronze Größe: 15 cm Signiert/Sockel ...[more]

Max Kruse 1854-1942 „Nenikhkamen“ Metall Größe: 55 cm Signiert/Sockel ...[more]

Max Le Verrier 1891 – 1973 „sitzende Katze“ Bronze Größe: 10 cm Signiert ...[more]

Harriet Whitney Frishmuth 1880-1980 „The Vine“ Bronze Größe: 35 cm Signiert/Sockel ...[more]

Anonymer Künstler „Emily - Spirit of Ecstasy“ Bronze (Silber Patina) Größe: 52 cm Marmorsockel Nicht signiert ...[more]

Los 181

Meissen

Los 182

Meissen

Hans Huschka (1930-1997) „Vater mit Kind“ Bronze Größe: 179 x 47cm ...[more]

Hans Huschka (1930-1997) „Drei Figuren“ Bronze Größe: 66 x 120cm ...[more]

Hans Huschka (1930-1997) „Drei Flügel“ Bronze Größe: 58 x 139cm ...[more]

  • 11 Los(e)