Los 125
Krabbe Holz, Bronze, italienisch, wohl 17. / 18. Jh. 10 cm hoch, Sockel Durchmesser: 17 cmLit.:
Los 126
Bauer mit Pflug Bronze, wohl um 1900 48 x 23 x 13 cmProvenienz: Sammlung Dr. Dorothea Hentschel /
126Bauer mit Pflug Bronze, wohl um 1900 48 x 23 x 13 cmProvenienz: Sammlung Dr. Dorothea Hentschel /