Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Kurfürstendamm 60 (Eingang Leibnizstrasse), Berlin, 10707, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 2154851

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Russian Varia (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

GROSSE LACKDOSERussland, um 190018 x 11,5 x 10 cmProvenienz: Privatbesitz Berlin.A LARGE RUSSIAN LACQUER BOX, around 1900, 18 x 11,5 x 10 cm, Prov...

HÖLZERNER KOVSH IM NEO-RUSSISCHEM STILRussland, wohl um 190022 x 10 x 6,5 cmProvenienz: Norddeutsche Privatsammlung.A WOODEN RUSSIAN KOVSH IN NEO-...

SCHWERER TOTENKOPF AUS ROSENQUARZRussland, wohl: Ural, um 188023 x 18 x 20 cm, Gewicht: 12kgAlter Aufkleber auf der Unterseite mit handschriftlich...

Emaillierter Becher mit dem Wappen von Zar Nikolaus II.Russland, 1896Höhe: 10, 5 cmDiese Becher wurden anlässlich der Krönungsfeierlichkeiten von ...

GROSSES PORZELLAN-EI MIT AUFERSTEHUNG JESURussland, 19. Jh.Höhe: 14,5 cmProvenienz: Privatsammlung Berlin.A LARGE RUSSIAN PORCELAIN-EGG WITH THE R...

GROSSES PORZELLAN-EI MIT BLUMENMOTIVRussland, 19.Jh.Höhe: 13,5 cmProvenienz: Privatsammlung Berlin.A LARGE RUSSIAN PORCELAIN-EGG WITH FLOWERS, 19t...

FEIN GEMALTES PORZELLAN-EI MIT AUFERSTEHUNG JESURussland, 19. Jh.Höhe. 12,5 cmProvenienz: Privatsammlung Berlin.A FINE-PAINTED RUSSIAN PORCELAIN-E...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose