7 Los(e)/Seite
GROSSE LACKDOSERussland, um 190018 x 11,5 x 10 cmProvenienz: Privatbesitz Berlin.A LARGE RUSSIAN
HÖLZERNER KOVSH IM NEO-RUSSISCHEM STILRussland, wohl um 190022 x 10 x 6,5 cmProvenienz: Norddeutsche
SCHWERER TOTENKOPF AUS ROSENQUARZRussland, wohl: Ural, um 188023 x 18 x 20 cm, Gewicht: 12kgAlter
Emaillierter Becher mit dem Wappen von Zar Nikolaus II.Russland, 1896Höhe: 10, 5 cmDiese Becher
GROSSES PORZELLAN-EI MIT AUFERSTEHUNG JESURussland, 19. Jh.Höhe: 14,5 cmProvenienz: Privatsammlung
GROSSES PORZELLAN-EI MIT BLUMENMOTIVRussland, 19.Jh.Höhe: 13,5 cmProvenienz: Privatsammlung Berlin.A
7 Los(e)/Seite