4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 127
VUE DE LA GRANDE PLACE ET DE BOUTIQUES A MOSCOURussischer Kupferstich von Heinrich Guttenberg (
Los 128
BILDERBOGEN-ANSICHT DES KREML IN MOSKAUSeltene Lithographie der für ihre Bilderbögen bekannten
Los 129
ANTIMENSIONGriechenland, Kupferstich auf Seide, wohl 19. Jh.Rahmen: 71 x 51 cmDas Antimension
4 Los(e)/Seite