LIVE: ohne Zusatzkosten | no extra charge
Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Kurfürstendamm 60, Berlin, 10707, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 2154851

  • Gemälde (5)

Schätzpreis

5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Los 329

ABEND-STIMMUNG

Los 330

FRAUEN AM MEER

Los 332

KOMPOSITION

KOMPOSITION Öl auf Leinwand, unbekannter Maler, 20. Jh. 25,1 x 20,1 cm COMPOSITION Oil on canvas, unknown painter, 20th c. 25,1 x 20,1 cm

  • 5 Los(e)