5 Los(e)/Seite
ABEND-STIMMUNG
FRAUEN AM MEER
BEI DER FELDARBEIT
KOMPOSITION
KOMPOSITION Öl auf Leinwand, unbekannter Maler, 20. Jh. 25,1 x 20,1 cm COMPOSITION Oil on canvas, unknown painter, 20th c. 25,1 x 20,1 cm
TISCH MIT TÖPFEN
5 Los(e)/Seite