91 Los(e)/Seite
Kirbi Zeitungswagen Blech, L: 10 cm ...[more]
Holzschatulle, Intarsien, Spiegel, 21 cm x 14 cm x 8 cm ...[more]
Englisches Schmuckkästchen beklebt, sehr schön, 28 cm x 20 cm ...[more]
Schatulle Engel, Messing, 9,5 x 7 cm ...[more]
Schatulle Holz, 23 x 15 cm; H: 11 cm ...[more]
Anhänger Muschel, Täschchen, sehr dekorativ, elegant ...[more]
Schatulle, Holz, Nackte in versch. Posen, sign., 17 x 8 x 5 cm ...[more]
Altes Zigarettenetui, Grösse: 10 x 8 cm ...[more]
Dose, Messing mit Glaseinsatz, H: 10 cm; L: 19 cm ...[more]
Blechdose mit Schlüssel, bunt, L: 15 cm, H: 6 cm, B: 9 cm ...[more]
Handspiegel,Puderdose, Art Deco, Email, D: 7 cm ...[more]
Blech-Schatulle mit altem Rasierset, selten, 11,5 x 5 cm ...[more]
Alte Schreib-Schachtel, Auto, Grösse: 22 x 10 cm, bez. ...[more]
Blechdose, Hänsel und Gretel, 15 x 10 x 6 cm, sehr schönes Märchenmotiv ...[more]
Nähmaschine, Puppenstube, "Casige", 16 x 10 cm ...[more]
Alte Marionette (links), Burma, H: 68 cm ...[more]
Nähmaschine, "Little Betty", Grösse: 16 x 10 cm ...[more]
Figur, wohl Don Quichotte, Grösse: 20 cm; Gusseisen ...[more]
Kinder-Nähmaschine, "Casige", 20 x 11,5 x 16 cm ...[more]
Goethe Bronze, H: 19 cm, alte Etikette ...[more]
Nähmaschine Switzerland Blechbox, H: 17 cm ...[more]
Zeitungshalter um 1900, mit Reh, Grösse: 30 x 24 cm, Holz geschnitzt ...[more]
Elefant Holz, Nadelkissen, dekorativ ...[more]
Metalldose, Messing, antik, mit Patronenhülsen in den Ecken, 17,5 x 10.5 x 8,5 cm ...[more]
Jagdhorn mit Kordel, Dm: 29 cm ...[more]
Handarbeitshaus, Grösse: 16 cm ...[more]
Handspiegel, Stickbild, L: 10,5 cm, sehr schön ...[more]
Holzfigur, männlicher Akt, Vollholz, H: ca. 12 cm, L: ca. 20 cm ...[more]
Bayrisches Holzfigurenpaar, bemalt ...[more]
91 Los(e)/Seite