Los

10

*Gottesmutter des Zeichens (Známenie) Russisches Triptychon, Ende 18. Jh. 14,3 x 19 cm (im

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
*Gottesmutter des Zeichens (Známenie) Russisches Triptychon, Ende 18. Jh. 14,3 x 19 cm (im - Bild 1 aus 3
*Gottesmutter des Zeichens (Známenie) Russisches Triptychon, Ende 18. Jh. 14,3 x 19 cm (im - Bild 2 aus 3
*Gottesmutter des Zeichens (Známenie) Russisches Triptychon, Ende 18. Jh. 14,3 x 19 cm (im - Bild 3 aus 3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Worb
*Gottesmutter des Zeichens (Známenie) Russisches Triptychon, Ende 18. Jh. 14,3 x 19 cm (im geöffnetem Zustand) Provenienz: Britische Privatsammlung; Christies, Greek and Russian Icons, 1 May 1975, Lot 312 Athos, griechisch, kretisch, Moskau, Oklad, orthodox, Petersburg, Russian icon, russisch *Mother of God Známenie Russian Triptych, end of 18th c. 14,3 x 19 cm (opened) Provenance: British Collection Christies, Greek and Russian Icons, 1 May 1975, Lot 312 We are able to organise worldwide-shipping! greek, cretan, Moskow, russian

Ausgewählte Ikonen des 16. bis frühen 20. Jahrhunderts

Auktionsdatum
Bollstr. 61
Worb
3076
Switzerland

Für Galerie Moenius Versandinformtation bitte wählen Sie +41 (0)31 8324753.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs