10 Los(e)/Seite
*Eiförmige Schatulle Russisches Porzellan, nach 1900 6,5 x 8,3 x 6,3 cm Provenienz: Norddeutsche
*Osterei Russiches Porzellan, frühes 20. Jh. 7cm hoch Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung *Easter
*Teller Porzellanmanufaktor Kuznetsov, Russland 1894-1917 29,2 x 14,2 cm Provenienz: Norddeutsche
*Akkordion-Spieler Porzellan-Manufaktur Gardner, 1926 - 1930 21,5 cm hoch Provenienz: Norddeutsche
*Akkordion-Spieler Porzellan-Manufaktur Gardner, 1880-1890 17 cm hoch Provenienz: Norddeutsche
*Schuster Porzellan-Manufaktur Gardner, 1927-1931 17,5 cm hoch Provenienz: Norddeutsche Sammlung *
10 Los(e)/Seite