Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dunantstr. 84, Muri bei Bern, 3074, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)31 8324753

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Russian paintings (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Russische Szene Zeichnung von Fritz Boche, datiert 1925 15 x 24,3 cm, Rahmen: 23,5 x 34,3 cm Russian Scene, Drawing from Fritz Boche, dated 1925...

Russische Landschaft Zeichnung von Fritz Boche, datiert 1925 15 x 24,3 cm, Rahmen: 23,5 x 34,3 cm Russian landscape, Drawing from Fritz Boche, d...

Russische Winterlandschaft Öl / Leinwand, doubliert, signiert A. Kraslin (?) 67 x 104 cm Russian Winter-landscape, Oil / canvas, doubled, signed...

Frau am Steg Öl / Leinwand, ehemals doubliert, ohne Keilrahmen, signiert V. Makovsky und datiert 1901 (?) 46 x 60,2 cm Teilweise Farbabrieb. / ...

Herbst in Pereslawl-Salesski Aquarell, signiert W. G. Koloskov, rückseitig datiert Moskau 1924 Bildausschnitt: 37 x 51 cm, Rahmen: 51 x 65 cm A...

Oleg Kuzenko Akt Öl / Leinwand, signiert und datiert Oleg Kuzenko 1993 49 x 64 cm Oleg Kuzenko, Nude, Oil / canvas, signed and dated Oleg Kuzen...

Oleg Kuzenko Alles OK Öl / Gelochte Platte, monogrammiert und datiert 2003 Durchmesser: 92 cm Oleg Kuzenko, Alles OK, Oil / perforated board, wit...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose