Keine Abbildung
Auktion beendet
Muri Bei Bern
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dunantstr. 84, Muri bei Bern, 3074, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 (0)31 8324753

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

308 Los(e)

Sortieren nach:

  • Oberkategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 308 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Konvolut Zinn aus dem Nachlass des Schweizer Motorrad-Rennfahrers Claude Cérésole - - Pokal: 35 cm hochDer grosse Pokal hat die Aufschrift: "Gugge...

Konvolut Kupferkessel und -pfannen - - von 21 x 5 x 9 cm bis 30 cm hoch und Durchmesser 42 cmConvolute copper kettles and pans, from 21 x 5 x 9 cm...

Reiter, möglicherweise hl. Georg - - Hinterglasbild, wohl: Balkan oder Vorderer Orient, frühes 20. Jh.20 x 14,5 cm, Rahmen: 30,5 x 25,5 cmProvenie...

Galante Szene als Scherenschnitt - - Rahmen: 27 x 32 cmProvenienz: Privatbesitz BernGalante scene as silhouette, frame: 27 x 32 cm, Provenance: Pr...

Zwei Photographien eines Paares aus dem frühen 20. Jahrhundert - - vom Photographen signiertRahmen je ca. 44 x 34 cmProvenienz: Privatbesitz BernT...

Grosse Keramik-Figur eines Clowns - - ca. 45 cm hochLarge ceramic figure of a clown, ca. 45 cm highLarge ceramic figure of a clown, ca. 45 cm high...

Tintenfass - - Holz, Augen aus GlassHöhe: 14 cm, Durchmesser: 10,8 cmProvenienz: Privatbesitz Muri b. BernInkpot, wood, eyes made of glass, height...

Lucas Cranach d. Ä (1472-1553), Kopie nach - - Gnadenbild MariahilfÖl / Blech, 19. Jh.,17 x 13 cm, Rahmen: 23,5 x 19 cmProvenienz: Privatbesitz Ba...

Loading...Loading...
  • 308 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose