- Oberkategorie
307 Los(e)/Seite
Reiter, möglicherweise hl. Georg - - Hinterglasbild, wohl: Balkan oder Vorderer Orient, frühes 20.
Galante Szene als Scherenschnitt - - Rahmen: 27 x 32 cmProvenienz: Privatbesitz BernGalante scene as
Zwei Photographien eines Paares aus dem frühen 20. Jahrhundert - - vom Photographen signiertRahmen
Grosse Keramik-Figur eines Clowns - - ca. 45 cm hochLarge ceramic figure of a clown, ca. 45 cm
Tintenfass - - Holz, Augen aus GlassHöhe: 14 cm, Durchmesser: 10,8 cmProvenienz: Privatbesitz Muri
Lucas Cranach d. Ä (1472-1553), Kopie nach - - Gnadenbild MariahilfÖl / Blech, 19. Jh.,17 x 13 cm,
307 Los(e)/Seite