10 Los(e)/Seite
7 KünstlerVerschiedene MotiveSehr grosse Graphik, von jedem Künstler mit Bleistift signiertBlatt:
7 KünstlerVerschiedene MotiveSehr grosse Graphik, von jedem Künstler mit Bleistift signiertBlatt: 75 x 60,5 cm ...[more]
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 20 Graphiken, meist signiertjeweils in
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 20 Graphiken, meist signiertjeweils in Passepartouts von 40 x 28 cm ...[more]
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 30 Graphiken, meist signiertjeweils in
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 30 Graphiken, meist signiertjeweils in Passepartouts von 40 x 28 cm ...[more]
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 27 Graphiken, meist signiertjeweils in
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 27 Graphiken, meist signiertjeweils in Passepartouts von 40 x 28 cm ...[more]
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 10 Graphiken, meist mit Bleistift signiertje im Passepartout von 50 x 35 cm ...[more]
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 17 Graphiken, meist mit Bleistift signiertje im Passepartout von 50 x 35 cm ...[more]
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 14 Graphiken, meist signiertGrössen von
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 14 Graphiken, meist signiertGrössen von 23 x 15,5 cm bis 42 x 55 cm ...[more]
Verschiedene KünstlerUnterschiedliche MotiveKonvolut von 10 überaus grossen Graphiken, mit Bleistift
10 Los(e)/Seite