248 Los(e)/Seite
Jürgen ZUMBRUNNEN (1946-2016)Ohne TitelSehr grosser Holzschnitt, Handabzug 4/7, mit Bleistift
Irene ZURKINDEN (1909-1987)Séquences de balletGrosse Lithographie, 6/150, mit Bleistift signiert und
Irene ZURKINDEN (1909-1987)La Dompteuse de chiensGrosse Lithographie, 45/100, mit Bleistift signiert
Irene ZURKINDEN (1909-1987)Le matin au cirqueGrosse Lithographie, 42/100, Mit Bleistift signiert und
Irene ZURKINDEN (1909-1987)RegardsGrosse Lithographie, 1/100, mit Bleistift signiert und datiert (
Irene ZURKINDEN (1909-1987)Croquis de ma plume I und II2 grosse Lithographien, je 1/100, mit
Irene ZURKINDEN (1909-1987)Nächtliche Basler Stadtkulisse, 1967Grosse Lithographie, 128/200, mit
248 Los(e)/Seite