- Kategorie,
65 Los(e)/Seite
Max LEUENBERGER
Max LEUENBERGER Memento Mori Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1942 37 x 55,5 cm ...[more]
UNBEKANNTER KÜNSTLER
UNBEKANNTER KÜNSTLER Akt Öl auf Pappe, 20. Jh. 38 x 27 cm, Rahmen: 48 x 36 cm ...[more]
Roland FLÜCK (1957)
Roland FLÜCK (1957)
Rémy MARKOWITSCH (1957)
65 Los(e)/Seite