63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 401
Claude ALIOTTI (1925-1989)
Claude ALIOTTI (1925-1989) Ohne TitelÖl auf Leinwand, signiert46 x 55 cm, Rahmen: 60 x 69,5 cm
Los 403
Avahashoni MAINGANYE (1957)
Avahashoni MAINGANYE (1957) Ohne Titel Öl auf Leinwand, signiert und datiert 94 50 x 50 cm, Rahmen: 52 x 52 cm
63 Los(e)/Seite