9 Los(e)/Seite
Sebastian MÜNSTER (1488-1552)
Oswaldo GOELDI (1895-1961)
Pierre GAUCHAT (1902-1956)
Hans ERNI (1909-2015)
Hans ERNI (1909-2015) OHNE TITEL Farblithographie, mit Bleistift signiert und datiert 41 (?) 35 x 40 cm, Rahmen: 39 x 45 cm
Hans ERNI (1909-2015)
Hans ERNI (1909-2015)
Hans ERNI (1909-2015) Weibliche AkteFarblithographie, mit Bleistift signiertLichtmass: 39 x 49,5 cm, Rahmen: 58 x 71 cm
Alois CARIGIET (1902-1985)
Alois CARIGIET (1902-1985) Jongleuse Farblithographie, 1207200, mit Bleistift signiert und datiert 72 Blatt: 76 x 57 cm
Jean TINGUELY (1925-1991)
9 Los(e)/Seite