- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
NINGXIA
SEIDENTEPPICH
SEIDENTEPPICH China, 2. Hälfte 20. Jh.Guter Zustand mit leichten Alters-und Gebrauchsspuren, Fransen teilweise reduziert.155 x 95 cm
PAO-TAO
GASHGAI KELIM
TURKMENE
KARATSCHA
7 Los(e)/Seite