14 Los(e)/Seite
WASSER UND WEIN-FLASCHE
WASSER UND WEIN-FLASCHE Italien, Glas, wohl um 1950H: 27 cmZustand: eine Flasche oben mit leichtem Chip. ...[more]
LALIQUE-DECKELDOSE
LALIQUE-DECKELDOSE Glas, am Boden bezeichnetD. 10 cm, H: 4,5 cm ...[more]
SELTENE PAPILLONS VASE VON LALIQUE Glas, bezeichnet "LALIQUE FRANCE"H: 22,5 cm ...[more]
VASE MIT ROSENDEKOR
VASE MIT ROSENDEKOR Glas, nicht bezeichnet, wohl um 1900H: 17,5 cm, D: 13,7 cm ...[more]
SCHILLERNDE VASE
SCHILLERNDE VASE Glas, im Loetz-StilH: 15,5 cmZustand: kleine Chips am oberen Rand. ...[more]
GELBLICH SCHILLERNDE SCHALE
GELBLICH SCHILLERNDE SCHALE Glas, am Boden signiert, wohl Loetz D: 22,5 cm, H: 8 cm ...[more]
GROSSE GELB-ROTE DAUM LANGHALSVASE mit grünen Farbtupfern, Glas, signiert "Daum - Nancy"H: 33,5 cm ...[more]
BEEINDRUCKENDER DAUM CACHE-POT Glas, signiert "Daum-Nancy"D: 22 cm, H: 15 cm ...[more]
VEILLEUSE
VEILLEUSE Glas und Silber, Funktion nicht geprüft, um 1900H: 15,5 cm ...[more]
GRÜNLICHE VASE MIT FLORALEN SILBERAUFLAGEN Deutschland, Glas, um 19104,5 x 11,5 x 4,5 cm ...[more]
ROT-GELBE GALLÉ-VASE MIT KIRSCHBLÜTEN Glas, signiertH: 15,5 cm ...[more]
KLEINE GALLÉ SOLIFLOR VASE
KLEINE GALLÉ SOLIFLOR VASE Glas, signiertH: 14 cm ...[more]
ZIERLICHE GALLÉ-VASE
ZIERLICHE GALLÉ-VASE Glas, signiert, um 1910H: 11,5 cm ...[more]
PAPERWEIGHT MIT FLORALEM MOTIV cristal DAUM. 20. Jh.D: 9,5 cm ...[more]
14 Los(e)/Seite