LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

  • Möbel (14)

Schätzpreis

  • Furniture (14)
14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

Los 125

SPIEGEL

SPIEGEL Holz, vergoldet, 19. Jh.84 x 73 cm ...[more]

JUGENDSTIL-SPIEGEL Holz, vergoldete Applikationen, kurz nach 190097 x 85,5 cm ...[more]

Los 129

KLEINER SPIEGEL

KLEINER SPIEGEL Italien, Holz, 18. Jh.31 x 25 cm ...[more]

CHARMANTER BEISTELLTISCH . Holz, um 190069 x 44,5 x 60 cmZustand: Tischplatte muss restauriert werden. ...[more]

TÄFER-FRAGMENT AUS BERNER BEIZ 19. Jh. mit 2 Drucken aus der Zeit um 190093 x 72 x ,5 cm ...[more]

DEKORATIVE WIEGE MIT GEFLÜGELTEM ENGELSKOPF Holz, geschnitzt, um 190058 x 38 x 38,5 cm ...[more]

2 BAROCKE SÄULEN MIT KAPITELLEN Holz, vergoldet, wohl Anfang 18. Jh.L: 48 und 49 cmZustand: teilweise beschädigt. ...[more]

GROSSE SUPRAPORTE MIT MUSIKINSTRUMENTEN Holz, vergoldet, wohl 19. Jh.L: 133 cmZustand: leicht bestossen. ...[more]

2 PAAR DEKORATIVE ROSETTEN ZUM ZUSAMMENHALTEN VON VORHÄNGEN Holz, geschnitzt, vergoldet, 20. Jh.D: 8,5 cm ...[more]

OVALER BILDERRAHMEN MIT KETTE Messing vergoldet,, Ende 19. Jh.11 x 12 cm, mit Kette: H: 22,5 cm ...[more]

2 KLEINE OVALE RAHMEN Holz, vergoldet, 19. Jh.je 14,5 x 12,5 cm ...[more]

Los 138

COCO DE MER

COCO DE MER Meeresnuss, Frucht der Seychellenpalme35 x 27 x 16 cm ...[more]

  • 14 Los(e)