LIVE: keine Zusatzkosten / no extra charges
Muri B. Bern

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Prints (29)
29 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 29 Los(e)

UNBEKANNTER MONOGRAMMIST Bei der FeldarbeitPlatte zur Herstellung von Kupferstichen, wohl 18. Jh10,5 x 16 x 2,5 cm ...[more]

UNBEKANNTER KUPFERSTECHER 6 verschiedene PflanzenKupferstiche, koloriert, wohl 18. Jh.Rahmen: 26,5 x 19,5 cm ...[more]

Jean-Antoine WATTEAU (1684-1721) Ohne TitelRadierung, in der Platte signiert13,5 x 9,5 cm, Rahmen: 31 x 25 cm ...[more]

JUGENDSTIL-KÜNSTLER Ruth und Rahel2 Farblithographien, um 1920, im hölzernen, schwarz gefärbten Eichenholzrahmenje 54 x 27,5 cm ...[more]

UNBEKANNTER KÜNSTLER 2 KöpfeHolzschnitt in blau, nicht signiert6,5 x 7 cm, Blatt: 13 x 16 cmZustand: Blatt leicht stockfleckig. ...[more]

Joan MIRO (1893-1983) CeramiquesFarblithographie, in der Plate signiertBlatt: 54 x 75,5 cm ...[more]

Pablo PICASSO (1881-1973), nach,  FriedenstaubeFarblithographie, in der Platte signiert18 x 23 cm, Blatt: 40 x 40 cm ...[more]

Moo CHEW WONG (1942) Mon canton de Dessin 8Lithographie, 25/50, mit Bleistift bezeichnet und signiert39,5 x 57,5 cm, Blatt: 56 x 76 cm ...[more]

Maurice BRIANCHON (1899-1979) Tänzer im TheaterFarblithographie, 85/200, mit Bleistift signiert30 x 45 cm, Rahmen: 60 x 75 cm ...[more]

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) Nudes with beachballOffset, 57/150, Stempelsignatur32 x 26,5 cm, Rahmen: 59,5 x 48 cm ...[more]

Armino COLOMBI (1904-1985) MurtenGrosses Poster, 1955102 x 64 cm ...[more]

  • 29 Los(e)