LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Muri B. Bern

  • (Lose: 1-122)

  • (Lose: 123-386)

  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ
  • 13:00 - 17:00 MESZ

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Belpstrasse 6, Muri b. Bern, 3074, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 31 8324753

Schätzpreis

  • Furniture (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Los 123

DECKENLAMPE

DECKENLAMPEMetall, Glas, 20. Jh.D. 38 cm, H: ca. 20 cmCEILING LAMPmetal, glass, 20th c.D. 38 cm, H: approx. 20 cm ...[more]

KLEINER SPIEGEL MIT PUTTOHolz, gefasst, wohl 19. Jh.44 x 32,5 cmSMALL WOODEN MIRROR WITH PUTTOprobably 19th c.44 x 32.5cm ...[more]

Los 132

KERZENLEUCHTER

KERZENLEUCHTERHolz, 19. Jh.H: 67 cmWOODEN CANDLEHOLDER19th c.H. 67 cm ...[more]

 EIN PAAR SCHMIEDEEISEN KAMINBÖCKE74 x 50 x 30 cmA PAIR OF WROUGHT IRON ANDIRS74 x 50 x 30 cm ...[more]

STEHENDER LÖWE Bronze, 20. Jh.H: 40 cmSTANDING BRONZE LION20th c.H: 40cm ...[more]

KONSOLE MIT WAPPENHolz, polychrom gefasst, 19. Jh.32 x 38 x 31 cmCONSOLE WITH COAT OF ARMSWood, polychrome painted, 19th c.32x38x31cm ...[more]

ZWEI SUPRAPORTENHolz, geschnitzt, 19. Jh.L: 54 und 58 cmTWO CARVED WOODEN SUPRAPORTS19th c.L: 54 and 58 cm ...[more]

ZWEI SUPRAPORTENHolz, geschnitzt, wohl um 190027 x 85 x 6,5 cmTWO WOODEN CARVED SUPRAPORTSprobably around 190027x85x6.5cm ...[more]

  • 15 Los(e)